X

Смертельный ceкc: 8 фантазий, которые убили затейников

Выражение «разнообразие в ceкcе» каждый понимает по своему. Для одних — это обычная смена партнера, для других — романтичная ночь в бунгало у океана. Сложно назвать все возможные варианты, так как современный мир становится все более терпимым к нестандартным ceкcуальным предпочтениям. Однако в некоторых случаях желание разнообразить ceкcуальную жизнь может привести в самым печальным последствиям.

Все мы знаем, что опасности, подчас смертельные, подстерегают нас практически каждую минуту. Дорожные происшествия, несчастные случаи в быту и на производстве, преступления, проблемы со здоровьем — список можно продолжать долго. Даже такое приятное явление как ceкc, способно лишить жизни, особенно если не знать чувства меры.

Мы собрали 8 случаев, когда любовные утехи закончились смертью поражающей своей нелепостью.

1. Затейник Кеннет Пиньян

В большинстве стран мира ceкc с животными, мягко говоря, порицаем, причем кое-где вплоть до криминальной ответственности. Но один из инженеров компании «Боинг», Кеннет Пиньян, предпочитал именно такой способ отдыха, причем назвать его активным удастся вряд ли.

Авиастроитель любил заниматься aнaльным ceкcом с жеребцами, причем в пассивной роли и записывая происходящее на видео. В один злосчастный день Кеннет со своими коллегами-зоофилами прокрался в чужую конюшню и занялся ceкcом с арабским скакуном.

Как оказалось, это был вовсе не его день, так как что-то пошло не так и конь просто порвал любителю острых ощущений кишечник. Не желая афишировать свое экстравагантное хобби, Пиньян затянул с обращением к медикам и через пару дней умер по пути в реанимацию.

2. Трое в спальне, считая собаку

Печально закончился ceкcуальный эксперимент для женщины из Ирландии, матери 4 детей, которую любовник уговорил пригласить в постель третьего. Еще одним участником оргии стала немецкая овчарка, которую одолжили через специфический форум у одного извращенца.

Эксперимент с животным закончился печально — как оказалось, у ирландки тяжелая форма аллергии на собачью шерсть, и даже расторопная европейская скорая помощь не успела спасти женщину от анафилактического шока и последовавшей за ним смерти. Есть в этой ситуации и плюсы — собака в этой неприятной истории не пострадала.

3. Утопленники Ричард и Анита

Ричард Лэнг и Анита Хэролд, как многие в наши дни, имела проблемы с местом для встреч. Поэтому, чтобы не тратиться на отель, молодая пара решила уединиться на природе. Как это уже не раз случалось, чтобы обеспечить себе максимальный комфорт, молодые люди использовали в качестве плацдарма для ceкcа заднее сиденье автомобиля.

Однако в этот раз место для горячего соития было выбрано крайне неудачно. Автомобиль был припаркован у водоема и, очевидно, не стоял на «ручнике». От возни в салоне автомобиль покатился и упал в воду вместе с влюбленными. Анита и Ричард не смогли или не успели открыть двери и покинуть вовремя авто и оказались в ловушке на глубине. Короче, все умерли.

4. Футболист Буженау с девушкой — еще одна смерть в автомобиле

Снова двойной смертельный случай и опять не без участия автомобиля. Румынский футболист Буженау со своей пассией не слишком хотели афишировать свои отношения, поэтому занялись ceкcом в автомобиле, который, ко всему прочему, стоял в гараже.

Чтобы было теплее, спортсмен не заглушил двигатель своего авто, при этом не забыв тщательно закрыть ворота гаража. Итог вполне закономерен — оба партнера погибли от отравления выхлопными газами

5. Как оборудование подвело Саймона Берли

Профи всегда проверяют оборудование перед каждым использованием. Это касается альпинистов, дайверов, врачей и даже военных. Очевидно, что ценителям БДСМ также не мешало бы проверять свой инвентарь перед «играми». Эффектная «госпожа» в нацистской форме удавила своего партнера Саймона Берли из-за обычной халатности.

Играя в повешение, пара делала все максимально реалистично, и все было приготовлено заранее, в том числе нож, чтобы вовремя перерезать петлю. Однако никто не догадался проверить основное — остроту лезвия, поэтому, пока «фюрер» в кожаных стрингах пилила тупым ножом веревку, ее партнер Саймон благополучно скончался.

6. Полет с высоты Брендта Тайлера и Челси Тамблстоун

Студенты из Южной Каролины, Брендт и Челси, решили провести ночь так, чтобы она запомнилась. Для занятий любовью пара выбрала крышу повыше, чтобы быть ближе к звездам. Но погода подвела и крыша была мокрая, поэтому прямо во время ceкcа парень и девушка соскользнули к ее краю и упали вниз.

Так как дело было ночью, то никто не обнаружил романтиков, получивших тяжелые травмы, и они пролежали на асфальте до утра. Когда утром их случайно обнаружил таксист, было слишком поздно — оба умерли в тот же день в госпитале.

7. Кирстен Тейлор — жертва бытового электричества

Семейная пара Тоби и Кирстен Тейлор вели размеренный образ жизни и никогда не были замечены в каких-либо излишествах, тем более половых. Поэтому, когда полиция приехала по вызову Тоби и увидела труп Кирстен в ванной, то версия супруга про неаккуратное обращение с феном должна была их полностью устроить.

Но офицеров полиции сразу смутили следы электрических ожогов на груди покойницы, которые получить при помощи фена было невозможно. Как оказалось, пара любила экспериментировать с электричеством, и последней идеей новаторов было использование тока из бытовой розетки. Совсем не удивительно, что контакт тела и оголенного провода в районе грудной клетки оказался фатальным.

8. Ивон Н и неудачный эксперимент с кокаином

Жительница Германии Ивон Н умерла в 37 лет от передозировки кокаином в квартире своего друга. Этот некролог не заинтересует никого, так как такая смерть является вполне обычной. Но, если углубиться в детали, можно узнать об этом случае много интересного — оказывается, наркотик попал в организм женщины не совсем обычным способом.

Передозировка произошла из-за того, что любовник Ивон, доктор Дэвид Нидербихлер, уговорил ее на не совсем медицинский эксперимент. Врач обильно сдобрил свой половой орган кокаином, после чего у пары произошел незащищенный оральный ceкc. Как видно доктор из Дэвида так себе, раз он не смог правильно выбрать дозу для пациентки.

отсюда

архив

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

bobot: