Интернет. В порядке бредаДневник: (9816) Музыка: (38) Видео: (965) Фотоальбом: (66) Цитатник: (1192) Ссылки: (349) Новости: (24) Лента Профиль-> |
Новости ЛиРу: отключено расширение места под музыку |
Почему-то администрация Любимого Сервиса не всегда сообщает о нововведениях.
Я лично не обращал внимание, потому что очень редко загружаю музыку. Но сегодня посмотрел, что расширение места для аудиофайлов отключено.
Если нажать Новая запись – Музыка, то можно увидеть это:
Раньше справа было сообщение о том, что можно отправить SMS на определенный номер и получить дополнительные мегабайты для загружаемой музыки.
Сейчас увеличили размер одного файла с 8 до 12 МБ. Это очень хорошо – современные песенки хорошего качества не всегда укладывались в лимит, а уменьшение размера портило звук.
Появилась возможность бесплатного добавления «лишней» музыки для групп и музыкантов – нужно подать заявку на добавление в каталог. Интересно, касается ли это авторских аудиокниг и других немузыкальных аудиопроизведений?
Поводом для удаления SMS-услуги послужило вот это сообщение
Leonsija в «лирушном» сообществе. Валентин «Ласковый Диктатор» Любимов в комментарии от 24 декабря 2011 года ответил: «наверное с нового года не будет никаких SMSок ни для кого, 8 мегабайт на брата без увеличений».
«Ибо - такие вот истерики не нужны, ни Вам ни нам», – добавил руководитель разработчиков Liveinternet.
Нашел интересный пост Валентина Константиновича, написанный 12 ноября 2009 года «Задумки на будущее».
В нем ВалеЦ делится планами по изменениям на Лайвинтернет. Любопытно посмотреть и сравнить, что из запланированного уже воплощено в жизнь. Можете прочитать и посчитать сами:
«Отсортированы идеи в случайном порядке и никак их важность и порядок исполнения не означают:
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
BraveDefender
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |